Владислава Александрова - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Будут ли действительны ксерокопии документов при оформлении пособия по уходу за ребенком?
2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Если заверить копии документов у нотариуса,в течении какого времени они действительны? И какая стоимость этой услуги?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Алена! В слоответствии со ст.333.24 Налогово кодекса РФ (НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий), размер госпошлины в данном случае 100 ( сто) рублей- 

    за совершение прочих нотариальных действий, для которых законодательством Российской Федерации предусмотрена обязательная нотариальная форма, — 100 рублей.

    Аналогичен и размер нотариального тарифа в случааях, если нотариальное заверение не обязательноЧто касается срока действия копии, то срок действия копии документа определяется сроком действия самого документа.Например, если действие свидетельства о рождении-бессрочно, соответственно, срок действия копии также не ограничен

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону: