Владислава Александрова - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли ссылаться на срок исковой давности по кредиту при вынесении судебного приказа?
2

с суда пришло письмо с заявлением о вынесении судебного приказа, где я должна оплатить сумму вместе с штрафными санкциями и процентами. платила каждый месяц исправно, пока фирма не обанкротилась (но бумаг о новых реквизитах не получала).последний платеж был 17.08.2015г. письмо с суда пришло 18.09.2019. а решение суда от 12.09.2018г. могу ли я ссылаться на срок исковой давности по кредиту?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    Уточните — на документе написано СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ? Если дат, то подавайте возражение, на это у Вас имеется 10 дней со дня получения в соответствии со ст. 19 ГПК РФ.

    Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону: